Пробок нет
12 сентября 2017 13:58
2896

Центр единоборств откроют в Рязани в октябре-ноябре

Центр единоборств откроют в Рязани в октябре-ноябре

Специализированный центр единоборств в Рязани планируют сдать в эксплуатацию с опережением графика в октябре-ноябре текущего года, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство строительного комплекса Рязанской области.

Объект входит в перечень региональных спортивно-тренировочных центров, необходимых для подготовки спортсменов сборных команд России.

– В соответствии с условиями контракта центр единоборств в Рязани должен быть сдан в эксплуатацию до конца декабря 2017 года, – уточнили в ведомстве. – Однако планируется, что объект будет введен в строй с опережением графика – в октябре-ноябре этого года.

Общая стоимость строительства объекта составляет свыше 600 млн рублей. Из федерального бюджета выделено свыше 200 млн рублей.

В настоящее время строительство центра вышло на финишную прямую, продолжаются работы по спортивному оснащению объекта, внутренняя отделка, благоустройство территории. Объект займет территорию площадью 7,5 тыс. кв. м. Вместимость зрительских трибун центра составит до 1 200 человек.

На базе центра единоборств в Рязани будут развиваться дзюдо, борьба, самбо, айкидо, тхэквондо, карате.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что центр единоборств откроют в Рязани в августе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт