5 баллов
08 сентября 2018 16:14
1227

Рязанцы сразились в танцевальном баттле в Лесопарке

Рязанцы сразились в танцевальном баттле в Лесопарке

В субботу, 8 сентября, в Рязани на площадке нового уличного спорта «Под мостом» в Лесопарке состоялся фестиваль уличного танца «Альтернатива 2018». 16 сильнейших уличных танцоров Рязанской области сразились за звание сильнейшего.

Гостей и участников фестиваля поприветствовали директор спорткомплекса «Под мостом» Виталий Исаев и замглавы администрации Рязани Елена Сорокина.

– Я сердечно приветствую всех собравшихся, – обратилась Сорокина к спортсменам. – Очень рада, что рязанцы и гости нашего города показывают на этой площадке чудеса уличного танца. Друзья, занимайтесь спортом, танцуйте, бегайте и будьте здоровы.

Для участия в соревнованиях восемь сильнейших танцоров были отобраны заранее. Еще столько же прошли квалификационный отбор уже непосредственно на площадке «Альтернативы» в день фестиваля.

Танцоры сражались один на один. Пары были сформированы в результате жеребьевки. В рамках фестиваля на сцене состоялось шоу от сильнейших танцевальных команд и рэп-артистов региона.

Напомним, центр уличного спорта «Под мостом» открылся 18 августа. Комплекс ежедневно посещают более 1 000 человек. На различных площадках каждый желающий может заняться тем видом спорта, который любит. Можно записаться на секцию с тренером или заниматься самостоятельно для поддержания формы. На площадках спорткомплекса проходят различные фестивали и соревнования. Посещение его абсолютно бесплатное.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт