6 баллов
29 марта 2019 18:06
1442

Рязанских полицейских поблагодарили за выступление на чемпионате по дзюдо

Рязанских полицейских поблагодарили за выступление на чемпионате по дзюдо

Руководство УМВД России по Рязанской области встретилось с сотрудниками, завоевавшими медали на чемпионате МВД России по дзюдо, и вручило им памятные подарки, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Чемпионат проходил с 20 по 22 марта в школе олимпийского резерва «Академия единоборств». Команда рязанских полицейских во второй группе завоевала первое место. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали мастер спорта Гагик Закарян и мастер спорта международного класса Андрей Волков.

Начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев поздравил полицейских с отличным выступлением, поблагодарил их за высокие достижения, мужество и упорство.

Слова благодарности руководитель УМВД выразил и тренерскому составу: заслуженным тренерам России Александру Кудинову и Андрею Попову, а также представителю команды и тренеру Константину Шицкову. 

Всего в чемпионате приняли участие более 500 спортсменов из 52 субъектов Российской Федерации, представляющих территориальных органы и образовательные организации системы МВД России. Среди них победители и призеры чемпионатов мира и Европы, крупных международных турниров и представители национальной сборной России. Спортсмены продемонстрировали высокий профессионализм, прекрасную физическую форму и волю к победе.

Участники чемпионата отметили, что поддержка рязанцев чувствовалась как никогда. Многие пришли поболеть за нашу команду и посещали чемпионат все три дня схваток, поддерживая борцов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт