2 балла
02 февраля 2018 17:51
1014

Прием заявок на участие в турнире по хоккею «Мы вместе» продлен до 3 февраля

Прием заявок на участие в турнире по хоккею «Мы вместе» продлен до 3 февраля

В субботу, 3 февраля, в 16:00, на городском катке на площади Победы состоится открытый любительский турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе». Спортивное мероприятие организовано по поручению исполняющего обязанности главы администрации Рязани Сергея Карабасова и пройдет в целях популяризации физической культуры и здорового образа жизни, сообщает пресс-служба мэрии.

К соревнованиям допускаются все желающие в возрасте от 18 лет. Всего в турнире примет участие 16 команд. В состав каждой из них войдут четыре человека. Главное условие – наличие защитной формы: хоккейный шлем, щитки. По просьбе жителей прием заявок продлен до 14:00 3 февраля. Прислать их необходимо на электронную почту: [email protected], или сообщить по телефону: 8-920-978-87-00.

Продолжительность матча: два периода по пять минут с перерывом две минуты. Правила соревнований, которые устанавливает судейская коллегия, утверждаются совместно с представителями команд непосредственно в день проведения матча. Для этого последним необходимо явиться к месту проведения турнира 3 февраля в 15:20.

Для болельщиков хоккейного турнира пройдут викторины с вручением сувениров, будет организовано зрелищное фаер-шоу. Гости и участники игры смогут угоститься бесплатным горячим чаем и пирожками.

Победители матча получат награды и призы от администрации Рязани – подарочные сертификаты на покупку в магазине «Спортмастер».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт