2 балла
03 февраля 2018 21:30
1529

Сергей Карабасов вручил подарки победителям товарищеского турнира по хоккею

Сергей Карабасов вручил подарки победителям товарищеского турнира по хоккею

В субботу, 3 февраля, на катке на площади Победы в Рязани прошел первый любительский турнир по хоккею «Мы вместе». Глава города Сергей Карабасов лично вручил победителям и призерам награды и подарки от администрации Рязани.

Спортивное мероприятие организовано в целях популяризации физической культуры и здорового образа жизни, а также в поддержку российских олимпийцев.

— Всю зиму работают катки в городе. И сегодня мы решили провести открытый турнир по хоккею 18+. Набралось пять команд. Мы поддерживаем наших олимпийцев. В связи с этим администрация Рязани провела сегодня уличные мероприятия, — рассказал Сергей Карабасов.

В турнире принимали участие пять команд: «Вымпел», «МЧС», «Глухие акулы», «Ветерок» и «Никуличи». В процессе соревнований команды играли «по кругу». Каждый матч длился около 10 минут.

Уверенную победу в турнире одержала команда «Вымпел». Ребята получили заветный кубок и сертификат на 15 тысяч рублей в магазин «Спортмастер». Вторыми стали команда «Никуличи», а третьими – «МЧС».

В промежутках между матчами рязанцы смогли попить горячий чай, потанцевать под зажигательную музыку и полюбоваться на красочное файер-шоу от клуба «Монсальват».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт