Пробок нет
02 сентября 2016 13:37
1433

Болельщик поцеловал ногу Месси за забитый гол (видео)

Болельщик поцеловал ногу Месси за забитый гол (видео)

Болельщик, выбежавший на поле во время матча квалификации чемпионата мира 2018 года по футболу между Аргентиной и Уругваем, поцеловал ногу форварду «альбиселесте» Лионелю Месси, сообщает Lenta.ru.

Видео момента размещено на канале Futboleros TV в YouTube.

Инцидент произошел в конце встречи, прошедшей в Аргентине в ночь на пятницу, 2 сентября. Нападающий «Барселоны» обнялся с фанатом, после чего болельщика увели. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча стал Месси.

Напомним, после поражения в финале Кубка Америки от чилийцев, когда Месси совершил роковой промах в серии 11-метровых, он объявил об уходе из национальной команды. Тем не менее, после раздумий знаменитый нападающий принял приглашение нового главного тренера аргентинцев Элгардо Баусы, сообщает Life.ru. 

В матче с Уругваем, который проходил на стадионе в Мендосе, Месси отличился на 43-й минуте — и его гол оказался единственным в этой игре. 

Благодаря этой победе сборная Аргентины поднялась на первое место в отборочной группе из 10 команд. Прямые путёвки на ЧМ-2018, который, напомним, пройдёт в России, получат четыре лучшие команды Южной Америки. Еще одна попадет в стыки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт