5 баллов
22 марта 2018 17:08
968

Юным рязанцам рассказали, как добиться успеха

Юным рязанцам рассказали, как добиться успеха

В Рязани при поддержке Рязанской нефтеперерабатывающей компании состоялся образовательный Форум инновационных проектов «Время твоих возможностей». Мероприятие прошло в школе №43, в нем приняли участие более 70 учеников выпускных классов из 23 школ города. Встречали ребят учащиеся «Роснефть-классов», которые вместе с тренерами рассказали о том, как лучше добиваться успеха.

Школьники посетили тренинги, направленные на развитие и самосовершенствование личности, встретились с преподавателями вуза и представили свои проекты. Cтаршеклассники получили возможность интересно провести время на занятиях, найти новых друзей, определиться с выбором будущей профессии.

Форум стал очередным совместным мероприятием РНПК и школы №43, направленным на профессиональную ориентацию рязанских школьников. В ходе мероприятия состоялось награждение учеников «Роснефть-классов», которые заняли призовые места в школьных и университетских олимпиадах по химии и физике.

Кстати, РНПК реализует корпоративную систему непрерывного образования «школа-вуз-предприятие». В школе №43 набран уже второй специализированный «Роснефть-класс». Высшее образование молодежь получает в РГРТУ на базовой кафедре «Химическая технология органических веществ». Молодых специалистов на предприятии ждет трехлетняя индивидуальная программа развития компетенций.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт