Пробок нет
25 марта 2015 21:18
2337

Власти Рязани отчитались о первой неделе уборки города

Власти Рязани отчитались о первой неделе уборки города

На сайте администрации Рязани опубликован отчет о результатах первой недели месячника благоустройства города.

За первую неделю месячника в уборке города приняли участие более двух тысяч работников ЖКХ и свыше 400 представителей общественности, 101 единица техники предприятий ЖКХ и 10 единиц предоставили предприятия и организации города.

Приведены в порядок территории 364 муниципальных домов и 46 ТСЖ, ЖСК. Убраны территории 362 предприятий и магазинов, 571 – частной застройки. Вывезено более 800 кубометров мусора, 684 кубометра грунтовых наносов, ликвидирована несанкционированная свалка на улице Старореченской. Отремонтировано 35 контейнерных площадок. Очищено 16 решеток на дождеприемных колодцах, отремонтировано три колодца ливневой канализации по улицам: Чкалова, Татарской, Интернациональной.

Ведется очистка опор, столбов и деревьев от клеевой рекламы, выполнена перетяжка 1 255 м провода, произведен монтаж пяти светильников по улице Щорса, произведен монтаж 125 м провода по улицам: Щорса, Попова, пл. Попова.

В данный момент организованы работы по удалению сорной растительности, поросли, стрижка кустарника, обрезка деревьев, вывоз веток, подметание дорожек в скверах и парках города, сообщается в релизе.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт