1 балл
15 мая 2018 19:24
1847

В среду YA62.ru проверит Недостоево

В среду YA62.ru проверит Недостоево

В среду, 16 мая, команда YA62.ru в рамках проекта Окраины приедет с проверкой в микрорайон Недостоево.

Мы оценим микрорайон по ряду критериев, в числе которых дороги, транспортная доступность, наличие инфраструктуры для комфортного проживания, экология и т. д. По итогам проекта выставим оценки, которые повлияют на позицию Недостоева в общем рейтинге комфорта рязанских поселков и микрорайонов. 

Также мы планируем выслушать проблемы, которые озвучат местные жители. Всю информацию мы передадим в администрацию Рязани.

Уважаемые жители Недостоева, сообщайте в редакцию YA62.ru о проблемах, которые существуют в микрорайоне. Также мы будем рады, если кто-то из вас выступит «экскурсоводом» для журналиста и покажет самые проблемные места.

Наши контакты:

телефон: 8-960-568-79-22 (Дарья);
e-mail: [email protected]
Также можно написать о проблеме личными сообщениями в соцсети «ВКонтакте» Артему Деловому.

Отметим, что Недостоево станет первой «остановкой» проекта «Окраины». В рамках серии команда YA62.ru также планирует посетить следующие микрорайоны и поселки: Шлаковый, Семчино, Дягилево, Соколовку, Октябрьский городок, Мервино, Агропром, поселки Мехзавода и Керамзавода, Борки, Голенчино и Братиславский, Строитель, Южный, Ворошиловку, Юбилейный, Храпово и Божатково. 

При этом журналисты YA62.ru не ограничатся визитом только в указанные выше поселки. Когда мы будем в Шлаковом, обязательно заглянем в Никуличи, во время визита в Соколовку посетим Мирный, а когда приедем в Октябрьский городок, не оставим без внимания Дашки Военные и т. д. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт