7 баллов
26 апреля 2020 11:24
18423

В рязанский «Глобус» будут пускать только посетителей в масках

В рязанский «Глобус» будут пускать только посетителей в масках

С понедельника, 27 апреля, в рязанский гипермаркет «Глобус» посетители смогут попасть только при наличии индивидуальных средств защиты органов дыхания. Об этом YA62.ru сообщил представитель гипермаркета.

– Уже несколько недель наши сотрудники работают в масках, – отметили в «Глобусе». – И ровно столько же мы получаем предложения и даже требования от покупателей ограничить нахождение людей без этих средств индивидуальной защиты в торговом зале. Для нас как для торгового предприятия, где ежедневно встречается большое количество самых разных людей, безопасность нашего персонала и наших покупателей стоит на первом месте.

По словам собеседника YA62.ru, распоряжением губернатора Рязанской области от 30 марта 2020 года № 101-рг на гипермаркет возложена обязанность установить специальный режим допуска и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях и на прилегающей территории.

– Наши покупатели могут использовать собственные одноразовые или многоразовые маски, а также иные средства защиты органов дыхания – платки, шарфы, – пояснил представитель «Глобуса».

Он также подчеркнул, что данная мера будет носить не рекомендательный, а обязательный характер.

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт