1 балл
13 августа 2020 17:15
1132

В Рязани продолжается реализация проектов местных инициатив

В Рязани продолжается реализация проектов местных инициатив

В Рязани продолжается реализация проектов местных инициатив 2020 года. На сегодняшний день работы по благоустройству ведутся на улицах Тимакова, Станкозаводской, Советской Армии, Дягилевской, Первомайском проспекте и других, сообщает пресс-служба мэрии.

Ход работ контролируют ответственные структурные подразделения администрации, а также жители-инициаторы проектов местных инициатив. После того, как подрядчик выполнит все обязательства, рязанцы примут участие в приемке.

В 2020 году по программе поддержки местных инициатив запланирована реализация 24 проектов, в числе которых благоустройство скверов, детских и спортивных площадок, мемориальных комплексов и площадок для выгула собак.

Некоторые проекты связаны с многоэтапным, комплексным благоустройством. Так, по пожеланиям жителей улицы Дачной продолжаются работы в «Добром сквере».

Также в этом году состоятся финальные работы по проекту местных инициатив в поселке Недостоево «Сквер памяти», а в продолжение проекта «Солнечный круг» на ул. Октябрьской скоро появится новый тематический остановочный комплекс.

Активно поддерживаются местные инициативы жителей частного сектора. В этом году в комплексе с восстановленным памятным местом – колодцем отца Авеля – на улице Пронской будет отремонтирована дорога.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт