5 баллов
16 января 2020 16:12
1838

В Рязани открылся первый digital-салон Tele2

В Рязани открылся первый digital-салон Tele2

В среду, 15 января, в ТЦ «Алина» состоялось торжественное открытие первого в Рязани digital-салона связи Tele2.

— «Другие правила» реализуются в развитии нашей фирменной розницы, — отметила директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова. — Мы сегодня с радостью представляем жителям Рязани новый инновационный салон Tele2. Это полностью digital-площадка. Мы хотим видеть наши салоны только такими и выступаем за развитие новых технологий.

В новом магазине можно протестировать работу гаджетов. Как только клиент берет в руки устройство, на интерактивной витрине всплывает вся необходимая информация: характеристика, стоимость, отзывы.

Покупатели могут воспользоваться информационными витринами самообслуживания «Все в один клик», через которые смогут узнать информацию о тарифах, возможности перехода с одного на другой, заказать красивый номер и многое другое.

Как отметила Ирина Тараканова, на цифровых витринах представлена вся исчерпывающая информация. Кроме того, с такой витриной удобнее работать консультантам, они всегда могут показать клиенту нужную информацию.

При новом формате работы сотрудники стали мобильными. Они работают с планшетами, которые позволяют принять оплату в любой точке салона. Такое решение позволяет установить открытое общение с посетителями.

Еще одной особенностью салона стали цифровые ценники на товарах, которые показывают всегда актуальную информацию о цене. Таким образом, Tele2 сокращает количество бумаги и пластика, необходимое для оформления витрин. 

До 31 января в новом салоне действует акция: при покупке комплекта смартфона, SIM-карты с тарифом на год, защитного стекла с возможностью ежемесячной замены, а также беспроводных наушников — скидка 20%.

Гости праздника могли пообщаться с роботами, попробовать фирменный кофе Tele2, а также сфотографироваться в неоновой трубе и получить скетч на память.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт