1 балл
21 августа 2018 15:33
4025

В Рязани открылся оптово-розничный центр «Канцлер»

В Рязани открылся оптово-розничный центр «Канцлер»

В Рязани по адресу ул. Грибоедова, 8 открылся оптово-розничный центр «Канцлер». Здесь жители города смогут купить товары не только в розницу, но и большими партиями по выгодным ценам.

В рамках знакомства с центром во вторник, 21 августа, для журналистов рязанских изданий была устроена экскурсия-квест об истории письменности и искусства в России на примере трех объектов культурного наследия Рязани с использованием творческих заданий. В конце мероприятия корреспонденты смогли пройти мастер-класс по леттерингу в здании центра.

— Перед вами находится проект, рожденный командой, которая уже 15 лет собирает детей в школу, дает бизнесменам и творцам инструменты для создания лучшего мира.

Наш оптово-розничный центр — это 600 кв. м, 13 тыс. наименований, более 50 тонн товаров для учебы, творчества и работы. Это пункт выдачи товаров интернет-гипермаркета www.kancleropt.ru, который мы запустили в этом году, офис обслуживания корпоративных клиентов национального дистрибьютора товаров для офиса, учебы и творчества «Рельеф-Центр», это любовь наших закупщиков при выборе каждой SKU и профессионализм продавцов-консультантов, прошедших интенсивное обучение в лучших традициях нашей сети, — рассказала маркетолог сети магазинов «Канцлер» Карина Кожаринова.

В четверг, 26 августа, с 12:00 до 17:00 около оптово-розничного центра «Канцлер» на Грибоедова пройдет творческий фестиваль. На протяжении всего мероприятия будут работать мастер-классы по росписи глиняных игрушек, съемкам мультика, каллиграфии, футбольному фристайлу, а также танцевальный батл и куча других интересных площадок.

Самым активным «Канцлер» приготовил подарки, среди которых айфоны.

Около центра на Грибоедова весь остаток лета и всю осень будет установлен хромакей. Конструкция позволяет делать фотографии на любом фоне, который захочет пользователь. Нужно просто скачать в AppStore или Google Play приложение Chromavid, выбрать фотографию из сохраненных на телефоне или предложенных приложением и делать и размещать в соцсетях прикольные фотографии с хештегами #общественныйхромакей #канцлернагрибоедова.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт