2 балла
05 июня 2019 13:47
3486

В Рязани открылся новый магазин строительных и отделочных материалов

В Рязани открылся новый магазин строительных и отделочных материалов

В Рязани открылся новый магазин строительных и отделочных материалов. Он расположен по адресу: ул. Окружная дорога 185 км, рынок «СТРОЙКА»

Более 200 кв. м. торговых и 2 тыс. кв. м. складских площадей включают в себя 5 тыс. товаров: от узкопрофильных строительных материалов до изделий для сада и огорода и даже комплектующих для мебельных производств.

Самое крупное направление — товары для малоэтажного строительства и благоустройства придомовой территории. Материалы для обустройства кровли различных типов (профнастил, металлочерепица, рубероид), изоляционные материалы (стеклоизол, пароизоляция), водосточные системы, доборные элементы кровли. Комплектующие для заборов и ограждений (профлист, столбы, прожилины, парапеты и колпаки, поликарбонат). Металлопрокат. Самые современные утеплители (базальтовые утеплители от компаний Rockwool и «Isoroc», пенопласт, пеноплекс, минеральная вата от брендов ТеплоKnauf, Ursa, Isover, монтажная пена «ТЕХНОНИКОЛЬ». Комплектующие для монтажа перегородок и сложных конструкций: гипсокартоновые листы, металлический профиль, малярный стеклохолст и др.

Кроме того, в наличии огромный выбор продукции для отопления и водоснабжения (полипропилен, металлопласт, радиаторы, сшитый полиэтилен, ПНД трубы и фитинги, канализация, смесители, полотенцесушители и др.)

Не последнее место занимают электротовары: инженерная электрика ( кабель, провод), освещение (прожекторы, светильники, лампы), электроустановочные изделия ( розетки и выключатели). Широкий выбор крепежных изделий (саморезы, гвозди, перфорированный крепеж, шпильки, гайки, анкеры). Огромное многообразие строительных сеток и армирующих материалов, как металлических (сетка-рабица, кладочная, дорожная, сварная сетки, цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка), так и стеклотканевых (фасадная, штукатурная, малярная сетки, серпянка и т.п.).

Все виды строительных и гидроизоляционных смесей, а также подготовительных составов для стен. В ассортименте представлены различные типы штукатурки, шпатлевки, грунтовки, наливные полы, плиточный клей, бетоноконтакт, герметизирующие смеси от известных марок Glims, Knauf, «Магма», «Стандарт62».

Интерьерные акриловые краски, подходящие для различных поверхностей и помещений с повышенной влажностью, а также составы для декорирования фасадов и удаления ржавчины. Продукция от известных брендов Dali, VGT, «ЭКОДОМ». Древесные плиты, вагонка, а также защитно-декоративные покрытия для дерева на водной или алкидной основе от компаний «Рогнеда», «Акватекс», «Акватекс Экстра», «Евротекс» и «Любимая дача».

Отдельно стоит отметить направление по продаже строительного инструмента. В розничном магазине вы найдете лучшую технику от брендов с мировым именем и лучших отечественных производителей: «Вихрь», Huter, Ресанта, Makita, «Интерскол», «Диолд» (Смоленск).

Квалифицированные специалисты смогут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам и подобрать наиболее подходящую продукцию для ваших нужд. Заказы комплектуются в минимальные сроки. Товары доставляются как по городу, так и по всей территории Рязанской области в удобный для вас день. Если же вы хотите забрать приобретенные стройматериалы самостоятельно, с этим тоже не возникнет проблем: розничный магазин «Оптовик62» удобно расположен на Окружной дороге (трасса М5), поэтому вы сможете приобрести все необходимое прямо по дороге на ваш строительный объект.

Адрес нового отдела продаж «Оптовик62»: г. Рязань, Окружная Дорога, 185 км, рынок «Стройка»

Режим работы: с понедельника по субботу, с 8:00 до 16:45

Сайт-каталог товаров: https://optovik62.ru/ . Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: 51-03-91; +7 (930) 783-11-48.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт