5 баллов
22 января 2018 10:58
9163

В Рязани официально открылся первый магазин сети «Вкусвилл»

В Рязани официально открылся первый магазин сети «Вкусвилл»

В субботу, 20 января, по адресу Первомайский проспект, 62а официально открылся первый в Рязани сетевой магазин продуктов для здорового питания «Вкусвилл».

— У нас есть уже магазины в Твери, Владимире, Ярославле, Туле, Калуге. В Рязань это первый магазин нашей сети, но уже в марте мы планируем открыть второй, а к лету может быть и третий. Продукция вся натуральная, мы сами покупаем продукты только здесь, — рассказала помощник управляющего группы развития сети «Вкусвилл» Светлана Хвостикова.

Главным при формировании продуктового ассортимента организаторы проекта считают три фактора: сбалансированное питание, приемлемые цены и натуральные продукты. В их составах нельзя найти нитриты, искусственные красители, фосфаты, пестициды, глутаматы и другие вредные добавки.
Представитель магазина отметила, что на прилавках рязанцы смогут увидеть и рязанских производителей.

В магазине действуют бонусные системы. Рязанцы смогут приобрести карту «Давай дружить», с которой любой покупатель сможет поучаствовать в акциях, получить купоны на скидки и абонементы. 

В честь открытия рязанские артисты поприветствовали жителей города своими танцами, вокалом, интерактивными играми. Детей смогли порадовать зимним фейс-артом. Большое количество покупателей собрала лотерея, где организаторы праздника разыграли сертификаты в магазин «Вкусвилл», блендер и мультиварку. Финальным штрихом мероприятия стало красочное фаер-шоу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт