2 балла
24 апреля 2019 17:07
2065

У мэрии нашлись деньги на пешеходную дорожку на Михайловском шоссе

У мэрии нашлись деньги на пешеходную дорожку на Михайловском шоссе

Администрация Рязани нашла средства на приведение в нормативное состояние пешеходной дорожки, по которой жители Михайловского шоссе ходят в школу и поликлинику. Соответствующая информация от пресс-службы мэрии была прислана на редакционную почту YA62.ru.

«В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы предусмотрены мероприятия по реализации проектов местных инициатив на 2019 год, в том числе и проект благоустройства территории на Михайловском шоссе «Дорога в школу». Заявка на участие прошла конкурсный отбор местных инициатив на территории муниципального образования городской округ-город Рязань, а также областной отбор. В настоящий момент готовится конкурсная документация для проведения торгов», — отмечается в сообщении.

Напомним, ранее жители Михайловского шоссе пожаловались в редакцию YA62.ru на неудовлетворительное состояние дороги. После этого в ответ на официальный запрос администрация Рязани сообщила, что на мероприятия по обустройству указанной территории нет средств в бюджете. Накануне на реакцию мэрии обратил внимание губернатор Николай Любимов, который раскритиковал власти Рязани и заявил о недопустимости подробных ответов на запросы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт