1 балл
22 апреля 2019 19:03
1251

Рязань благоустраивают к майским праздникам

Рязань благоустраивают к майским праздникам

В рамках весеннего месячника по благоустройству и в преддверии майских праздников в Рязани продолжаются работы по ремонту тротуарной плитки на центральных улицах города, мемориалов и благоустройству прилегающих к ним территорий, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На территории Троицкого моста (путепровод у остановки «Дом художника». – Прим. ред.), на пересечении улиц Горького и Введенской, на пересечении Первомайского проспекта и улицы Дзержинского демонтирована старая плитка, установлен новый бордюрный камень и выложена брусчатка.

На сегодняшний день завершено благоустройство у памятника Есенину, где проводились работы по помывке комплекса, восстановлению пришедшей в негодность плитки и уборке площадки вокруг памятника.

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводятся работы по благоустройству и текущему ремонту мемориальных комплексов и памятных мест захоронений. Работы уже завершены у памятника погибшим в локальных войнах, памятника духовному и боевому братству русского и армянского народов, памятника погибшим в локальных войнах на площади Маргелова. Здесь была обновлена тротуарная плитка, отремонтированы ступени, выложены плиткой новые откосы.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт