4 балла
06 апреля 2015 11:27
3249

Центр «Дом и дети» устроил водный праздник для малышей

Центр «Дом и дети» устроил водный праздник для малышей

В субботу, 4 апреля, детский развивающий центр «Дом и дети» провел в бассейне санатория «Старица» праздник на воде для детей до шести лет, сообщают организаторы мероприятия. 

Все дети были поделены на три возрастные группы: от 0 до 1,5 лет; от 1,5 до 3 лет, от 3 до 6 лет. Они принимали активное участие в конкурсах и шоу, находясь в бассейне со своими родителями и инструкторами центра «Дом и дети».

«Праздничное настроение, нарядная обстановка, замечательное шоу наших аниматоров и вода бассейна, ставшая для детей «живой», вручение дипломов малышам и их родителям, а также призы и награждения победителей конкурсов и соревнований – все это сделало атмосферу праздника веселой, жизнерадостной и увлекательной. Но самое главное, что от начала и до конца «Праздника на воде» детские улыбки и радость были нашими неизменными спутниками», — отмечают организаторы.

Детский развивающий центр «Дом и дети» приглашает детей и их родителей посетить бассейны центра.

«Хотите, чтобы ваш малыш научился плавать раньше, чем ходить? Хотите, чтобы вода бассейна стала для него «живой водой»? Тогда ждем вас с детьми в бассейнах детского центра!»

Фото с сайта центра «Дом и дети»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт