6 баллов
22 октября 2019 18:39
2231

Стало известно, когда в Рязани пройдут съемки программы «Рогов в городе»

Стало известно, когда в Рязани пройдут съемки программы «Рогов в городе»

30 и 31 октября в Рязани пройдут съемки программы «Рогов в городе» с главным стилистом телеканала СТС Александром Роговым. Об этом сообщают представители телеканала.

«На месте всего за сутки Рогов преобразит героиню, которая отчаялась измениться. С помощью местных специалистов Александр подберет девушке яркие образы и покажет, что и в родном городе можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже столичных штучек» — говорится в сообщении.

— Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живете. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны, — комментирует Рогов.

Накануне приезда стилиста местные девушки проходят кастинг, но только одна героиня «попадет» в его руки. Ведущий заглянет к ней в гости, разберет гардероб, а после отправится в местные магазины и заглянет на рынки. Подобрать уникальные образы для участницы шоу помогут местные бьюти-специалисты, которых лично выбирал Александр Рогов.

— Я много лет работаю с одной командой профессионалов, поэтому для меня это непростой, но интересный опыт, — признается он. — По этой причине я сам искал мастеров, смотрел их работы и отзывы в соцсетях. 

Отмечается, что информация о героине из Рязани, которая примет участие в съемках, появится в ближайшее время.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт