Пробок нет
25 ноября 2020 18:24
1622

Сорокина проверила ход строительства пристройки к детсаду №10

Сорокина проверила ход строительства пристройки к детсаду №10

Глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила ход строительства пристройки к детскому саду №10. Об этом мэр написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Провела выездное совещание на строительной площадке пристройки к детскому саду №10. Типовой проект предусматривает строительство одноэтажного здания на 80 мест для детей от 1,5 до трех лет с теплым переходом в основное здание», — написала Сорокина.

По ее словам, на этой неделе на объекте заканчиваются работы по устройству фундамента перехода к главному корпусу. После этого подрядчик приступит к возведению перекрытия первого этажа пристройки и стен перехода. Также в конце следующей недели начнут устанавливать окна, а в середине декабря приступят к устройству кровли. В то же время будут установлены входные двери, чтобы можно было начать монтаж отопления и внутреннюю отделку помещений.

Отмечается, что работы идут по графику, без отставания. Кроме того, подрядчик планирует ускорить темпы строительства.

«Детский сад №10 находится в центре города и очень востребован у жителей. Многие родители детей ясельного возраста с нетерпением ждут, когда пристройка будет введена в эксплуатацию. Поэтому наша общая цель — завершить строительство как можно скорее», — написала мэр.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт