8 баллов
22 октября 2021 09:22
3146

Скончалась преподаватель РязГМУ Наталья Максимова

Скончалась преподаватель РязГМУ Наталья Максимова

20 октября скончалась доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Рязанского медуниверситета Наталья Максимова. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Отмечается, что в РязГМУ Максимова начала работать в 2012 году, вначале в должности ассистента кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, а с 2017 года по настоящее время — в должности доцента кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней.

За время работы в университете Максимова издала девять учебных пособий. Также она опубликовала более 40 научных печатных трудов, в том числе публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК, получила один патент на полезную модель, четыре патента на изобретение и удостоверение на рационализаторское предложение.

В текущем году была принята на обучение в докторантуру на базе ФГБОУ ВО ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера.

Максимова была стоматологом-хирургом, пародонтологом, имела высшую квалификационную категорию.

С июня 2019 года являлась внештатным аккредитованным экспертом Росздравнадзора Рязани и Рязанской области по специальностям «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология общей практики», «Стоматология детская».

Была награждена почетной грамотой министерства здравоохранения Рязанской области «За многолетний добросовестный труд и заслуги в области здравоохранения».

В Рязанской области вводят QR-коды! Срочно заходи в наш Telegram-канал!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт