5 баллов
03 августа 2021 12:50
2819

Сервис по поиску работы опубликовал список необычных вакансий в Рязанской области

Сервис по поиску работы опубликовал список необычных вакансий в Рязанской области

Рязанцам рассказали о самых необычных вакансиях в области. Список обнародовали аналитики сервиса по поиску работы и сотрудников hh.ru.

В июле в список самых необычных вакансий в Рязанской области вошли:

— банщик (пармейстер) — зарплата от 50 тыс. рублей грязными. Проведение коллективных и индивидуальных парений;

— сортировщик яиц с зарплатой до 31 тыс. 700 рублей до вычета налогов. В обязанности будет входить: сортировка и упаковка яиц.

— технолог хлеба — зарплата не указана. Обязанность – осуществлять полный цикл производства хлеба, хлебобулочных, сдобных и кондитерских изделий.

— фаршесоставитель с зарплатой от 24 тыс. до 38 тыс. 60 рублей до вычета налогов. Обязанности: производство натуральных полуфабрикатов; составление фарша по готовым рецептам; изготовление полуфабрикатов и готовой продукции.

— преподаватель по скорочтению — зарплата от 30 тыс. до 40 тыс. рублей на руки. Основная задача: проводить занятия по авторской методике для взрослых, подростков и детей c четырех лет.

— эколог — зарплата от 28 тыс. рублей до вычета налогов. Обязанность: контролировать соблюдение природоохранного законодательства.

— бизнес-тренер. Зарплата не указана. Задачи: вести базовую и дополнительную подготовку; обучение персонала контактного центра в соответствии с содержанием корпоративных программ подготовки и обучения.

— инструктор веревочного парка. Зарплата от 23 тыс. рублей на руки. В задачи будет входить инструктирование посетителей по правилам пользования веревочного парка, помощь в прохождении маршрута системы.

— стикеровщик. Зарплата не указана. В обязанности будет входить наклеивание стикеров на маленькие коробки, собирание в комплекты и отправка в машину для упаковки.

— пивовар. Зарплата от 26 тыс. рублей на руки. Задача: варка пива под руководством старшего пивовара.

Фото Pixabay

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт