2 балла
26 февраля 2018 18:14
1385

Салоны связи Tele2 приняли почти миллион рязанских посетителей

Салоны связи Tele2 приняли почти миллион рязанских посетителей

Розничная сеть компании Tele2 в Рязанской области приняла почти 1 млн посетителей, сообщают представители компании. Самой популярной торговой точкой — на ее долю приходится 12% всех посещений, стал салон связи в Рязани на Первомайском проспекте, дом 34.

За 2017 год число посетителей салонов связи Tele2 увеличилось на 10%, а количество точек подключения к сети оператора выросло на 16%. Сегодня в этом сегменте работает около 1 100 объектов в Рязани и области.

Оператор отстроил собственную сеть продаж уже несколько лет назад, поэтому сейчас концентрируется на эффективности ее работы. За прошедший год количество салонов связи и торговых модулей компании увеличилось незначительно и достигло 34. Сегодня магазины оператора представлены в каждом жилом районе Рязани и во всех крупных населенных пунктах области.

— Рост популярности собственных салонов связи компании можно объяснить тем, что мы предлагаем посетителям много дополнительных услуг, также всем желающим доступен широкий ассортимент устройств на любой вкус, в том числе, линейки нашего бренда. — Объясняет коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Алексей Гелецкий. — К примеру, самая доступная модель — наш «хит» смартфон Tele2 Mini с поддержкой 3G, стоит как обычный кнопочный телефон. В 2018 году мы планируем запустить в монобрендовой рознице ряд инновационных услуг, которые сделают посещение салонов связи еще удобнее.

В интернет-магазине Tele2 был расширен ассортимент устройств и аксессуаров. Доступна бесплатная доставка, в том числе, по области.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт