5 баллов
12 ноября 2018 20:53
2095

Рязанцы встречают известную в 22 городах «Всероссийскую ярмарку»

Рязанцы встречают известную в 22 городах «Всероссийскую ярмарку»

Жители и гости Рязани, которые ценят натуральные продукты, оригинальные товары, с 14 по 18 ноября смогут посетить выставку-продажу «Всероссийская ярмарка». Она откроется 14 ноября в павильоне у ТРЦ «Круиз» на Солотчинском шоссе, 11.

Сегодня «Всероссийская ярмарка» выставочного центра «Удмуртия» известна жителям 22 городов России, и ее география продолжает расширяться. Для проведения мероприятия в разных городах еженедельно строится комфортабельный мобильный павильон. Выставка-продажа успешно проходит в Ижевске, Казани, Уфе, Самаре, Воронеже, Ульяновске, Йошкар-Оле, Набережных Челнах и других городах. Ее считают одной из лучших в своей отрасли в России. Отметим, что «Всероссийская ярмарка» нравится многим рязанским посетителям.

Оригинальным, разнообразным ассортиментом посетителей порадуют предприятия из разных регионов России. В Рязань привезли более 100 наименований рыбных деликатесов, фермерские колбасы, сыры от абхазских сыроделов, раздолье восточных десертов, натуральный мармелад ручной работы и конфитюры, чайные коллекции, мед классических и редких сортов, а также верхнюю одежду, тамбовские унты, посуду от восточных мастеров, товары-помощники для дома, сада и многое другое, что захочется купить для себя или в подарок близким.

Приятным дополнением к покупкам станет розыгрыш бытовой техники и товаров с ярмарки от выставочного центра «Удмуртия».

Добро пожаловать! Режим работы: 14-17 ноября (среда-суббота) – 10:00-19:00, 18 ноября (воскресенье) – 10:00-16:00.

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28. Подробности: vk.com/ya_ryazan

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8-912-856-10-28

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт