3 балла
19 октября 2017 11:26
3832

Рязанцы приняли участие в съемках телеканала ТНТ (видео)

Рязанцы приняли участие в съемках телеканала ТНТ (видео)

Команда ТНТ проводит в Рязани съемки и приглашает всех желающих стать лицом популярного телеканала. Условия простые — пройти регистрацию прямо на месте, рядом с ТРЦ «Премьер», и дождаться своей очереди. Об этом передает «9 телеканал».

— Я вообще здесь в командировке. Я с Воронежа. Там не попал, поэтому приехал в Рязань как бы. Интересно очень, — рассказал участник съемок Александр Чуркин.

Организаторы планируют более 40 вариантов видеороликов. Команда профессионалов гримирует и подсказывает, как себя вести на площадке. Результат можно получить уже через 20 минут. Готовый ролик отправляют на указанный участником адрес.

— Есть иногда такое ощущение, что «Господи, я в другой стране». То есть ты приезжаешь в Казань, это республика Татарстан. Все такие девушки покладистые. Приезжаешь на следующий день в Ростов, а там девушки уже такое «ой-ей-ей», палец в рот не клади. Рязань будет вишенкой на торте нашего тура, — сообщил режиссер видеосъемки телеканала ТНТ Герман Забровский.

По итогам выберут несколько лучших видеороликов, которые и попадут в эфир ТНТ. Их участники отправятся в Москву, где пройдут финальные съемки со звездами. Восемь счастливчики из Санкт-Петербурга уже утверждены, а ролики отсняты.

У тех, кто не принял участие в съемках, есть последняя возможность. Записаться на съемки можно до 20:00 в четверг, 19 октября. Организаторы гарантируют, что со всеми записавшимися поработают.

Напомним, всероссийский фестиваль «Попади на ТНТ» начался в сентябре. В нем уже приняли участие жители Москвы, Владимира, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Казани, Ульяновска, Тольятти, Самары, Сызрани, Балакова, Саратова, Волжского, Волгограда, Ростова-на-Дону, Новочеркасска и Воронежа.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт