5 баллов
08 февраля 2017 12:19
1265

Рязанцы пожаловались на мусор и наледь на ярмарке выходного дня

Рязанцы пожаловались на мусор и наледь на ярмарке выходного дня

Жители микрорайона Канищево обратились к активистам Общероссийского народного фронта (ОНФ) с просьбой помочь решить проблему неубранного мусора на ярмарке выходного дня по улице Станкозаводской, 30, сообщает сайт ОНФ. 

По словам пенсионерки Ольги Батушевой, ярмарка популярна у жителей микрорайона, но в зимнее время передвигаться по территории ярмарки стало совсем неудобно, так как она не очищается от снега и наледи. Значительная часть посетителей ярмарки – пенсионеры. Для них, как и для молодых мам, субботние закупки даются с трудом. После ярмарки остается мусор, который также вовремя не убирается.

Активисты ОНФ подготовили в связи с этим обращение в администрацию Рязани с просьбой обратить внимание на уборку территорий, на которых проходят ярмарки выходного дня.

– Мы просим городские власти обратить внимание на уборку территорий, на которых работают популярные у рязанцев ярмарки выходного дня. Это очень хорошо, что рязанцы могут купить недалеко от дома продукцию сельхозпроизводителей, семейных ферм. Но неочищенная от снега территория, а также мусор после окончания торговли дискредитируют в глазах горожан это благое начинание», – заявил член регионального штаба ОНФ в Рязанской области Анатолий Гусев.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт