4 балла
14 ноября 2019 10:00
1459

Рязанцы получат скидки до 40% на термосы и термокружки

Рязанцы получат скидки до 40% на термосы и термокружки

Интернет-магазин Hotlong объявляет неделю скидок на термосы, термокружки и другие изотермические товары. С 13 по 20 ноября рязанцы смогут купить популярные модели изотермики, сэкономив до 40% от базовой стоимости.

Особую выгоду получат владельцы промокодов, поскольку их скидки будут суммироваться с акционными. Таким образом, экономия в отдельных случаях может оказаться еще более существенной.

Интернет-магазин Hotlong специализируется на продаже изотермической посуды и товаров для активного отдыха. Основные товарные категории: термосы, термокружки, термофляги, термосумки, ланч-боксы, изотермические контейнеры, наборы для пикника, спортивные бутылки, шейкеры и т. д.

— Текущая акция распространяется на самые популярные модели изотермики и частично на модели люксовых брендов, таких как Monbento, Stanley или Thermos. Продукция этих брендов всегда имела достаточно высокий ценник — и неспроста. Качество в данном случае на высоте, производители являются лауреатами многочисленных премий, по всему миру — миллионы лояльных потребителей. И вот сейчас эти уникальные по своим характеристикам товары можно купить по очень привлекательной цене. Они становятся доступны всем, — говорит управляющая Hotlong Дарья Ванивская.

Характеристики некоторых изотермических товаров из ассортимента интернет-магазина действительно впечатляют. Так, ланч-боксы Monbento имеют не только абсолютно неповторимый дизайн, но и изготовлены из передовых экологически чистых материалов, пригодных для мытья в посудомойке. Отдельные модели термосов Stanley, Thermos, Tiger, «Артика» сохраняют тепло еды и напитков более 36 часов. А, к примеру, гарантия на термосы серии Stanley Classic является пожизненной.

Приглашаем жителей Рязани сделать выгодные покупки на сайте https://hotlong.ru прямо сейчас.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт