Пробок нет
01 октября 2016 19:40
13147

Рязанцев просят помочь земляку, получившему травму в Тунисе

Рязанцев просят помочь земляку, получившему травму в Тунисе

Рязанцев просят помочь Илье Глазову, получившему серьезную травму во время отдыха в Тунисе. Информация об этом появилась в группе « Типичный Касимов» в соцсети «ВКонтакте».

— Друзья! С нашими молодоженами случилось несчастье в медовый месяц на отдыхе в Тунисе. В первый же день Илья неудачно нырнул в море и сломал шейные позвонки. Требуется дорогостоящее лечение и транспортировка в Россию. Всех друзей и знакомых, а также неравнодушных людей просим откликнуться и помочь ребятам, — говорится в тексте сообщения.

Организован сбор средств: на карту Сбербанка 5469 1000 1327 5640. Владелец карты: Глазов Максим Владимирович (родной брат Ильи). 8 (920) 922-71-11. 

— Илье в срочном порядке сделали операцию, и в данный момент он находится в реанимации. Он полностью обездвижен, с трудом дышит и разговаривает. Клиника в которой он находится очень дорогая, но помочь ему могли только здесь, так как в других больницах Туниса такие сложные операции не делают. За одно только МРТ мы отдали 200000 рублей, — написала в своем обращении супруга пострадавшего мужчины Мария.

По ее словам, перевозить Илью в Россию можно будет только на специальном самолете с врачами, перелет обойдется почти в 2,6 млн рублей. 

— Пожалуйста, дайте ему шанс снова ходить. Я знаю ,что он так же помог бы многим вам, но сейчас как никогда ему нужна помощь. Мы делаем все, что в наших силах, — говорится в тексте обращения Марии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт