2 балла
29 сентября 2020 12:05
3704

Рязанцам напомнили о перечислении пособий на карту «Мир» с 1 октября

Рязанцам напомнили о перечислении пособий на карту «Мир» с 1 октября

С 1 октября рязанцам начнут автоматически перечислять социальные выплаты на карты «Мир». Тем, у кого деньги перечисляются на карты других платежных систем, откроют новые счета, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Так, гражданам, у которых денежные средства перечисляются на банковский счет без выпуска любой платежной банковской карты, пособия будут зачисляться на счет также без изменений. Тем, у кого есть действующая карта «Мир», но денежные средства перечисляются на иные платежные системы (MasterCard, Visa и т.д.), деньги будут перечисляться на карту «Мир» автоматически.

Рязанцам, у которых деньги перечисляются на карты других платежных систем, банки откроют новые счета для зачисления выплат с дальнейшим выпуском карты «Мир». Информация об открытии карты «Мир» и осуществлении перевода денежных средств отразится в личном кабинете в приложении «Сбербанк-онлайн». В этом случае для получения указанной карты необходимо будет обратиться в банк.

В пресс-службе пояснили, что речь идет о пособиях на детей, ежемесячных выплатах при рождении третьего ребенка или последующих детей и на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, а также о «чернобыльских» выплатах.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт