Пробок нет
30 декабря 2020 14:47
1433

Рязанское управление МЧС переведут в усиленный режим работы

Рязанское управление МЧС переведут в усиленный режим работы

С 31 декабря 2020 года по 11 января 2021 года Главное управление МЧС России по Рязанской области и структурные подразделения, а также пожарно-спасательные подразделения областной противопожарно-спасательной службы будут работать в усиленном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков отметил, что на этот период будет усиленно дежурство в реагирующих подразделениях, в Главном управлении спланировано дежурство ответственных лиц, все мероприятия, проводимые на территории области, взяты на особый контроль.

Кроме того, продолжается работа по обеспечению безопасности на федеральных трассах, проходящих по территории региона. Оперативные группы патрулируют наиболее опасные участки дорог, контролируют состояние дорожного покрытия, наличие заторов и дорожно-транспортных происшествий. В готовности к развертыванию находятся мобильные пункты обогрева, уточнен список стационарных пунктов обогрева.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт