5 баллов
25 мая 2018 22:33
1115

Рязанский коллектив «Арс Нова» выступил на Дне соседа

Рязанский коллектив «Арс Нова» выступил на Дне соседа

В пятницу, 25 мая, в Рязани прошли массовые празднования традиционного мероприятия День соседа. Центральной площадкой стал сквер «Вишневый сад», где для рязанцев выступили ученики вокально-танцевальной студии «Арс Нова». Этот коллектив уже не первый год участвует во всероссийских конкурсах, откуда привозит награды высших категорий.

– Мы недавно приехали из Пятигорска, где проходил всероссийский конкурс, – рассказала руководитель коллектива Наталья Томилина. – Привезли двух лауреатов первой степени и четырех лауреатов второй степени. В общем, вернулись домой с хорошими результатами.

По возвращении в Рязань дети из «Арс Нова» приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победа. Теперь певцы и танцоры выступают на местных праздниках, в том числе Дне соседа.

Коллектив существует уже шесть лет. По словам руководителя, детей очень много, так как занятия проходят по разным дисциплинам: вокал, хореография, изо и актерское мастерство. Наталья Томилина отметила, что за это время у коллектива «Арс Нова» было много побед в различных конкурсах и сейчас они готовят новые интересные проекты.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт