2 балла
14 июня 2018 15:32
2315

Рязанские поэты и музыканты организуют вечер в помощь больной раком женщине

Рязанские поэты и музыканты организуют вечер в помощь больной раком женщине

В Рязани пройдет творческий вечер с участием музыкантов и поэтов, организованный в помощь больной раком Елене Шелеповой из Сочи. Об этом сообщают организаторы вечера.

Шелепова перенесла две операции в Сочи и одну шестичасовую в Краснодаре, где она и находится до сих пор. У женщины была удалена большая опухоль аденокарцинома головки поджелудочной железы и проведена резекция близлежащих органов. Сейчас ей требуются деньги на дальнейшие процедуры: длительный этап химиотерапии и восстановительное лечение.

Мы хотим показать на примере, что ради одной жизни могут объединяться десятки людей из совершенно разных сфер. В программе одного вечера будут и поэты, и музыканты, и шоу от аниматоров, и выставка-продажа картин от рязанских художников, — заявила организатор Дина Горчакова.

На одной сцене соберутся музыканты из группы Distrans, поэты «Подвалья» и не только, праздничное агентство «Праздник будет» покажет незабываемое шоу, будет проведен самый настоящий художественный аукцион, где можно будет приобрести картины от художников из объединения «Так можно».

Вечер состоится в воскресенье, 17 июня, в 19:00 по адресу: Мюнстерская, 2 (открытая площадка между ротондой и часами).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт