2 балла
07 сентября 2017 14:28
3376

Рязанские девочки заставили ведущего НТВ пуститься в пляс

Рязанские девочки заставили ведущего НТВ пуститься в пляс

Олеся и Вера Желтовы из Рыбного Рязанской области заставили пуститься в пляс члена жюри Александра Олешко на новом конкурсе канала НТВ «Ты супер! Танцы». Об этом сообщает сайт ИД «Пресса». 

Конкурс организован НТВ для детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Сестры Желтовы живут в Рыбновской школе-интернате, где не только хорошо учатся, но и с удовольствием занимаются в различных кружках. Танцами с девочками занимается Оксана Воробьева, профессиональный хореограф. Преподаватель видела талант детей и послала заявку на новый конкурс, после чего пришло приглашение. В это время девочки были на отдыхе в Испании. Поэтому нужно было срочно лететь в Россию и репетировать танец.

Изначально репетировали танец «Комарово», но потом продюсер решить поставить танец «Ручки». Отрепетировали с хореографами канала. Канал же купил костюмы, и на шоу рязанские девочки выступили так зажигательно, что председатель жюри Александр Олешко не выдержал, выскочил на сцену, пустился в девчонками в пляс.

Показ выступления Олеси и Веры Желтовых на канале запланирован на октябрь. Шоу НТВ «Ты супер! Танцы» выходит по субботам в 20:00.

Напомним, что семья Желтовых стала известна на всю страну весной 2015 года, когда они стали героями шоу «Первого канала» «Пусть говорят». Глава семейства из-за гибели жены в одиночку воспитывал семерых детей. После участия в передаче семье подарили новый двухэтажный дом, однако пожить в нем они не успели. В марте 2016 года Геннадий Желтов совершил самоубийство. После этого шестеро из семерых детей отправились в Рыбновский интернат.

Фото с сайта ИД «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт