7 баллов
30 августа 2017 16:24
2930

Рязанские сироты Вера и Олеся Желтовы примут участие в танцевальном шоу НТВ

Рязанские сироты Вера и Олеся Желтовы примут участие в танцевальном шоу НТВ

Рязанские сестры Вера и Олеся Желтовы станут участницами международного конкурса телеканала НТВ «Ты супер! Танцы». Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе телекомпании.

Вера Желтова, 9 лет. Вера осталась без попечения родителей, но у нее есть шесть братьев и сестер. Их домом стала Рыбновская школа-интернат. Дети выбрали ее сами, и опекунский совет согласился с их решением. В этом детском доме стараются развивать таланты воспитанников: так, с 2016 года Вера занимается эстрадными танцами в творческом коллективе школы-интерната «Краски детства». Девочка мечтает стать успешным парикмахером или танцором и однажды накопить на покупку красивой красной машины.

Олеся Желтова, 11 лет. Олеся живет в Рыбновской школе-интернате вместе с родными братьями и сестрами. Оставшись без попечения родителей, дети оказались в детском доме, но рук не опустили. Наоборот, Олеся и ее сестра Вера увлеклись танцами и успели добиться неплохих результатов. А еще Олесе очень хочется познакомиться с Сергеем Лазаревым и научиться водить машину.

Участниками первого тура конкурса стали 142 юных танцора. Совсем скоро конкурсанты продемонстрируют свои танцевальные способности на большой сцене и о них узнает вся страна.

Премьера проекта «Ты супер! Танцы» состоится 2 сентября в 20:00.

Напомним, что семья Желтовых стала известна на всю страну весной 2015 года, когда они стали героями шоу «Первого канала» «Пусть говорят». Глава семейства из-за гибели жены в одиночку воспитывал семерых детей. После участия в передаче семье подарили новый двухэтажный дом, однако пожить в нем они не успели. В марте 2016 года Геннадий Желтов совершил самоубийство. После этого шестеро из семерых детей отправились в Рыбновский интернат.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт