Пробок нет
22 марта 2019 18:43
3016

Рязанки сразятся за титул «Мисс «Русское радио-2019»

Рязанки сразятся за титул «Мисс «Русское радио-2019»

10 рязанских девушек поборются за титул «Мисс Русское Радио-2019». Кастинг на конкурс красоты состоялся в среду, 20 марта, в кафе-фотостудии «LOFTkot», сообщают организаторы.

Красавиц ждут телевизионные съемки, интервью, фотосессии, дефиле, а также неожиданные сюрпризы и подарки от спонсоров конкурса.

Координацией и подготовкой всех участниц занимается модельное агентство «Legacy».

– Практически 80% девушек – это все модели нашего агентства. Тут есть и титулованные девушки, например, Мария Коротий, победительница прошлого года. Все девушки достойны победы, поэтому борьба будет серьезной, но только одна из них станет самой лучшей и уедет на финал в Москву, – поделилась директор агентства Татьяна Максимова.

Режиссером-постановщиком проекта является руководитель спортивно-эстрадного танцевального коллектива «Поколение Dance» Евгений Осотин.

– На мне лежит концепция всего мероприятия, необходимо создать единую картинку, канву проекта. Я буду ставить участницам дефиле, визитки, выходы, работать над их осанкой, – отметил Осотин.

Оценивать мастерство и умения участниц конкурса будут известный в Рязани стилист-имиджмейкер Анастасия Елисеева и обладательница звания «Мисс мира» Ксения Сухинова.

Рязанский финал конкурса состоится 11 апреля в 18:00 в конгресс-отеле «Амакс», технический продакшн этого шоу – LED экраны, световое, звуковое оборудование, сценические конструкции, будут реализовывать многопрофильное event-агентство Paprico и арендарязань.рф.

Конкурс «Мисс Русское Радио» состоит из трех туров: кастинги в городах вещания «Русского радио», соревнования между отобранными девушками в региональных финалах и суперфинал в Москве. На заключительный этап приедут 30 красавиц со всех уголков России, чтобы побороться за главный подарок проекта – один миллион рублей.

Каждый сможет наблюдать за участницами на телеканале RU.TV, где будут транслироваться два сезона шоу победительниц этого года под названием «Дневники «Мисс Русское радио»».

Фото Ryazan.life 
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт