3 балла
22 декабря 2016 10:37
7088

«Рождественский караван Coca-Cola» приедет на площадь Победы

«Рождественский караван Coca-Cola» приедет на площадь Победы

В среду, 28 декабря, «Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Рязань. Главной остановкой станет площадь Победы, сообщают организаторы акции.

Сначала волонтеры компании привезут новогодний праздник воспитанникам Солотчинского детского дома. Следующей городской остановкой волшебного каравана станет площадь Победы, на которой будут организованы веселые игры и увлекательные викторины как для детей, так и для взрослых. Санта Клаус лично поздравит жителей города и расскажет новогодние истории. Помимо этого, любой желающий сможет принять участие в красочном новогоднем шоу.

Рязань традиционно станет еще одной яркой точкой праздничного маршрута «Рождественского каравана». В этом году большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране началось 10 декабря в городе Боровск и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики Coca-Cola сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

С актуальным маршрутом и расписанием «Рождественского каравана» можно ознакомиться на странице проекта. График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт