2 балла
27 июля 2020 11:56
1714

«Рельеф-Центр» укрепил позиции в рейтинге лучших работодателей России

«Рельеф-Центр» укрепил позиции в рейтинге лучших работодателей России

Компания «Рельеф-Центр» вошла в ТОП-150 ежегодного «Рейтинга работодателей России-2019», представленного рекрутинговым сервисом HeadHunter. Эксперты одного из самых крупных порталов по поиску работы формируют список ежегодно на основе комплексной методики.

По итогам 2019 года «Рельеф-Центр» поднялся в рейтинге работодателей России на 40 пунктов и занял 143 место, став восьмым в категории «Оптовые продажи, дилеры, дистрибьюторы».

— Важно то, что мы участвуем в рейтинге не первый год и показываем положительную динамику. Это говорит о том, что направление HR в компании активно развивается и за год была проделана серьезная работа. Оценка является комплексной и независимой — в исследовании участвуют сотрудники компании, соискатели и эксперты рынка труда.

Рост на 40 позиций по сравнению с прошлым годом – отличный показатель усиления HR-бренда. На его развитие и рост узнаваемости направлен целый комплекс мероприятий, и данная экспертная оценка показывает результаты нашей планомерной работы. Восьмое место в категории «Оптовые продажи, дилеры, дистрибьюторы» среди работодателей России — достойный результат. Вместе с тем, нам есть куда двигаться дальше, — отметила директор по административному управлению и работе с персоналом компании «Рельеф-Центр» Ольга Каширина.

Всего в рейтинг HeadHunter по итогам 2019 года вошла 241 компания. В тройку лидеров снова вошли ПАО «Газпром нефть», госкорпорация «Росатом» и компания «СИБУР». К участию допускались компании-работодатели с численностью персонала не менее ста человек.

С 2021 года на сайте hh.ru в профиле компаний-финалистов появится значок с указанием места в рейтинге. Полный список компаний, вошедших в рейтинг лучших работодателей России 2019 года, опубликован  здесь.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт