Пробок нет
02 августа 2014 11:29
1829

Путин и Шойгу поздравили десантников с праздником

Путин и Шойгу поздравили десантников с праздником

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск России с профессиональным праздником, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Десантников по праву считают элитой отечественных Вооруженных Сил, – говорится в поздравлении. – Они всегда – на переднем крае. Мы гордимся подвигами солдат и офицеров, которые дерзко и отважно решали поставленные задачи. В самых сложных ситуациях демонстрировали высочайший уровень подготовки, силу духа и личное мужество», говорится в поздравлении.

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу возложил цветы к памятнику воинам-десантникам на Суворовской площади в Москве. В своем поздравлении десантникам он выразил уверенность, что воины в голубых беретах и впредь будут оставаться надежной опорой национальной безопасности государства и его граждан, элитой Вооруженных сил и гордостью родины.

Напомним, в честь Дня ВДВ 492 семьи рязанских десантников получат ключи от служебных квартир, Всего в служебный жилой фонд передали три готовых к заселению 16-этажных дома. После заселения в Рязани практически исчезнет очередь военнослужащих на жилье. Более того, будет создан резерв для тех, кто в будущем приедет на службу в город.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт