5 баллов
29 января 2021 09:31
3326

Приговор Ефремова намерены обжаловать

Приговор Ефремова намерены обжаловать

Защита осужденного за смертельное ДТП на семь с половиной лет актера Михаила Ефремова решила обжаловать приговор в кассационной инстанции. Об этом сообщает Коммерсант.

Как пишет издание, поскольку уже урегулированы все претензии потерпевшей стороны, у артиста есть шанс на сокращение срока. Адвокат Петр Хархорин посетил Ефремова в колонии для уточнения позиции и подготовки кассационной жалобы на приговор.

По словам защитника, его клиент не сильно выделяется среди других заключенных. Он также считает, что сейчас актер — совершенно другой человек.

Адвокат пояснил, что тогда перед ним был совершенно потерянный человек, а теперь же это здравомыслящий, «реальный человек». Защитник также отметил, что осужденный ведет себя хорошо, не получил от администрации ни одного взыскания.

В среду, 27 января, Ефремов подписал составленную юристом жалобу. Однако содержание жалобы адвокат приводить не стал, отметив, что в ней оцениваются сложившаяся ситуация и суровость наказания за преступление, совершенное по неосторожности.

Фото пресс-службы Мосгорсуда

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт