1 балл
29 апреля 2019 08:53
4673

Представитель Алсу прокомментировала победу дочери певицы в «Голосе»

Представитель Алсу прокомментировала победу дочери певицы в «Голосе»

Представитель Алсу Нина Пономарева опровергла слухи о возможной подтасовке результатов голосования на шоу «Голос. Дети», в финале которого победила дочь певицы Микелла Абрамова, пишет РИА Новости.

«Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!» — написала Пономарева в комментариях к посту на фейсбуке замглавреда Hello! Марины Савельевой.

Пресс-секретарь артистки отметила, что Микелла мечтала участвовать в проекте «Голос» с пяти лет. Кроме того, она заявила, что в адрес Алсу поступают угрозы.

Напомним, скандал вокруг шестого сезона телепроекта «Голос. Дети» начался после оглашения результатов голосования в финале. Зрителей удивила победа Микеллы Абрамовой, в соцсетях начали распространяться комментарии о фальсификации итогов.

Первый канал снял с эфира подготовленный фильм о проекте и победителе и сообщил о пересчете голосов, признав, что зрительское голосование сопровождалось «некоторыми аномальностями».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт