5 баллов
14 февраля 2022 17:30
2991

Появились кадры со съемок рязанского выпуска передачи «Один день в городе»

Появились кадры со съемок рязанского выпуска передачи «Один день в городе»

Пресс-служба телеканала «Моя Планета» предоставила YA62.ru фотографии со съемок передачи «Один день в городе», которые прошли в Рязани в четверг, 10 февраля.

— В Рязани мы посетили Кремль, музей «Аромат времени» и, конечно, прогулялись по рязанским улицам, побывали на концерте, изучили кафе города, а также музей Истории рязанского леденца. Общее впечатление от Рязани приятное, несмотря на то, что поездка была не в самое ласковое время — зимой, — поделилась впечатлениями с YA62.ru ведущая программы актриса Зоя Бербер.

Вместе с тем Бербер отметила, что путешествовать по России зимой нужно. По ее мнению, это самое прекрасное время для того, чтобы заглянуть «внутрь» города, изучить музеи и выставки, узнать традиции и дух города.

— Больше всего в Рязани мне понравилось гостеприимство, как встречают местные жители: чувствуется, что они очень любят свой город. И наши съемки в такой атмосфере прошли очень классно и легко, — заключила актриса.

Напомним, передача «Один день в городе» выходит по будням в 21:00 на телеканале «Моя Планета». Точная дата выхода рязанского выпуска программы пока неизвестна.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт