5 баллов
05 сентября 2018 15:51
1619

Николай Любимов вручил рязанцам государственные награды

Николай Любимов вручил рязанцам государственные награды

В среду, 5 сентября, в зале торжественных приемов правительства Рязанской области состоялось вручение государственных наград, наград Рязанской области и памятных медалей «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи». Награды вручил губернатор региона Николай Любимов.

— Всегда приятно вручать награды, за которыми стоит большая созидательная работа, — отметил Любимов. — Ваши достижения и успехи — это результат упорного труда, глубоких знаний и целеустремленной работы. Рязанской области сегодня особенно нужны такие инициативные люди и управленцы с активной гражданской позицией. Я уверен, что общими усилиями мы сможем сделать так, чтобы Рязанская область процветала.

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и благодарностью президента Российской Федерации были награждены начальник центра по ремонту и сервисному обслуживанию «Гранит» Юрий Моисеев, а также доцент Автономной некоммерческой организации высшего образования «Современный технический университет» Владимир Янаки.

Памятные медали «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи» были вручены 15 рязанцам. Как отметил в своей речи губернатор, рязанская молодежь оставила неповторимый и яркий след в памяти всех участников этого масштабного форума, а стенд Рязанской области был самым ярким и запоминающимся.

Почетного знака «За заслуги перед Рязанской областью» удостоен художественный руководитель театра «Переход» Геннадий Кириллов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт