5 баллов
23 июля 2014 11:06
3186

Начальник МЧС Рязани проверил условия размещения беженцев

Начальник МЧС Рязани проверил условия размещения беженцев

С условиями размещения украинских беженцев в Рязанской области ознакомился начальник регионального управления МЧС, сообщает пресс-служба ведомства. Полковник внутренней службы Сергей Филиппов осмотрел спальни, столовую, детскую комнату и компьютерный класс. Особое внимание он уделил пожарной безопасности, говорится в сообщении.

Главный спасатель Рязанской области пообщался с проживающими в пункте временного размещения украинцами и ответил на интересующие их вопросы.

По информации ведомства, во вторник, 22 июля, в регион снова прибыли беженцы.

Спецрейс МЧС России с жителями Украины прибыл в аэропорт «Домодедово», где их встретили представители Рязанской области и других регионов.

До места временного пребывания беженцев сопровождали сотрудники полиции, психолог и медработник. Прибывших разместили в Рязани, где уже проживают их соотечественники. Люди обеспечены всем необходимым, говорится в сообщении. В пунктах временного размещения дежурят спасатели и полицейские.

В ближайшее время с вынужденными переселенцами из Украины начнут работать представители миграционной службы, органов социальной защиты населения и службы занятости.

Фото пресс-службы МЧС

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт