Пробок нет
25 июля 2019 13:35
2695

На АЗС Рязани появилось новое топливо

На АЗС Рязани появилось новое топливо

В сети АЗС «Импульс» прокомментировали ситуацию с рассылкой СМС о «приеме нового топлива». Такие сообщения в последние две недели получали клиенты, а автозаправочные станции то закрывались, то открывались.

Как оказалось, «Импульс» действительно выпустил на рынок новое топливо Reactor. «РЕАКТОР» — это технология, которая сохраняет топливо таким, каким оно вышло с завода: без испарения, без загрязнения, без окисления и без использования любых присадок.

Кроме того, «Импульс» решил развеять миф о том, что в Рязани «все льется из одной бочки», и поменял поставщика топлива. Теперь это Московский нефтеперерабатывающий завод — самое современное предприятие в России и Восточной Европе с максимально качественным топливом.

«РЕАКТОР» от других видов топлива отличает следующее: бережная транспортировка с сохранением легких фракций топлива (легкие фракции облегчают холодный запуск, ускоряют прогрев, улучшают воспламеняемость смеси в цилиндрах. В результате снижается износ мотора и повышается его мощность); хранение по технологии COVERBALL® — предотвращение испарения и многоуровневая система очистки.

Автолюбитель при этом получает чистое и сбалансированное топливо, как с завода. А значит — мощность, экономию и чистый мотор автомобиля.

Стало известно, что сертификаты на заправках действительно поменялись. Теперь там значится Московский завод Газпромнефть. Осталось протестировать новое топливо. По словам представителя компании, для этого нужно просто заправить полный бак и прокатиться. Разницу будет просто невозможно не заметить.

Отмечается, что для того, чтобы в вашем баке бензин не испарялся и эффект «РЕАКТОРА» сохранялся дольше, рекомендуется заправить полный бак и поддерживать в нем этот уровень топлива.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт