4 балла
12 мая 2016 13:50
1535

МЖД начинает масштабные путевые работы под Рязанью

МЖД начинает масштабные путевые работы под Рязанью

Во второй половине мая Московская железная дорога проведет ремонтные работы на станциях Лесок, Сасово, Чемодановка и Хрущево, а также на перегоне Чемодановка – Хрущево, сообщает пресс-служба МЖД.

В пятницу, 13 мая на станции Лесок будет заменен стрелочный перевод, расположенный на первом главном пути. Для проведения сложного и трудоемкого процесса определено время с 7:50 до 17:50.

На станции Сасово будет заменено несколько стрелочных переводов: два на первом главном пути и один — на втором. Технологические «окна» назначены на 17 и 25 мая с 8:20 до 17:50 и на 27 мая с 8:30 до 18:00.

В будние дни с 20 по 31 мая будут проведены ремонтно-путевые работы на первом главном пути перегона Чемодановка – Хрущево и станций Чемодановка и Хрущево. Железнодорожники будут вести ремонт с 5:00 до 14:50.

Во время ремонтных работ в расписание нескольких электричек будут внесены незначительные корректировки: изменение времени отправления и прибытия, количество остановок, проследование по укороченному маршруту и временное снятие с рейса.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт