2 балла
29 октября 2018 21:20
1155

Мэр Рязани провел совещание, посвященное уборке города и ремонту дорог

Мэр Рязани провел совещание, посвященное уборке города и ремонту дорог

В понедельник, 29 октября, исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий. Отдельное внимание на совещании было уделено итогам месячника по благоустройству и санитарной очистке города, а также ремонту дорожного покрытия, информирует пресс-служба горадминистрации.

Так, в общегородском субботнике, который прошел в минувшие выходные, приняло участие более 1 800 человек, со всех районов было вывезено 300 кубометров различного мусора. Всего с начала осеннего месячника в санитарной очистке города приняли участие более 30 тыс. человек – сотрудников городской администрации, муниципальных предприятий, организаций различных форм собственности, представителей ТОСов и горожан. В ходе проводимых мероприятий было ликвидировано 47 несанкционированных свалок, вывезено более 14 тыс. кубометров мусора.

Также на совещании был затронут вопрос ремонта дорожного полотна на территории областного центра.

В рамках второго этапа дорожной кампании работы полностью завершены на улицах Фирсова, Советской Армии, 1-й Красной, Пожалостина, Кудрявцева, на участке автодороги по ул. Зубковой и Театральной площади. На улице Весенней работы также входят в заключительную стадию – подрядчик проводит установку ограждений, искусственных неровностей и дорожных знаков.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт