Пробок нет
02 апреля 2021 15:23
1742

Лучшие промышленные пылесосы — рейтинг 2021 года

Лучшие промышленные пылесосы — рейтинг 2021 года

Эксперты e-Katalog подготовили шорт-лист самых популярных промышленных пылесосов, которые заслуживают внимания в 2021 году.

Karcher WD 3 P Premium

Промышленный пылесос Karcher WD 3 P Premium с патронным фильтром предназначен для сбора сухого и влажного мусора. Оснащен розеткой для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения/выключения. Потребляет всего 1000 Вт, при этом мощность всасывания заявлена на уровне 200 Вт. Объем пылесборника — 17 л. Предусмотрена функция выдувания, благодаря чему агрегат можно использовать для уборки опавших листьев или для сметания в одну кучу крупного мусора.

В комплект входят щелевая и паркетная насадки, а также адаптер для инструментов.

Совет. Чтобы приобрести пылесос промышленный максимально выгодно, лучше всего посетить прайс-агрегатор e-Katalog и сравнить цены на торговых площадках. На сайте также представлены рейтинги, отзывы покупателей и рекомендации экспертов.

Thomas Bravo 20S Aquafilter

Мощный пылесос Thomas Bravo 20S Aquafilter с системой аквафильтрации предназначен для проведения сухой и влажной уборки. Оснащен 13-литровым пылесборником. Объем емкости для воды — 3,6 л. Потребляемая мощность составляет 1600 Вт, мощность всасывания — 490 Вт. Модель комплектуется комбинированной (пол/ковер) и щелевой насадками, а также щеткой для мягкой мебели. Предусмотрена сифонная насадка, позволяющая прочищать канализационные стоки в кухонных мойках и умывальниках.

Bosch Home AdvancedVac 20

Мощный продвинутый пылесос Bosch Home AdvancedVac 20 поможет убрать рабочую зону от пыли, стружки и влажного мусора. Подходит для выдувания листьев и грязи из труднодоступных мест. Потребляемая мощность — 1200 Вт. Объем пылесборника — 20 л. Модель укомплектована базовыми насадками: для уборки твердых покрытий и для очистки щелей и труднодоступных мест.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт