2 балла
01 марта 2017 11:39
1809

Кафе Traveler’s Coffee подарит рязанцам сертификат на 3 000 рублей

Кафе Traveler’s Coffee подарит рязанцам сертификат на 3 000 рублей

В среду, 8 марта, кафе Traveler’s Coffee на Первомайке празднует не только Международный женский день, но и свой День рождения. В связи с этим кофейня подарит одному из своих гостей сертификат на 3 000 рублей. 

Чтобы стать обладателем суперприза, необходимо придумать красочное и яркое поздравление Traveler’s Coffee с Днем рождения: нарисовать, сочинить стих, снять видео или придумать другой оригинальный способ. Результат трудов нужно прислать на почту [email protected] или в личные сообщения группы Traveler’s Сoffee в соцсети «ВКонтакте». 

Присылать поздравления можно с 1 по 7 марта включительно. Итоги конкурса будут подведены 8 марта непосредственно в Traveler’s Сoffee по адресу Первомайский проспект, 78/93 на торжественном мероприятии в честь Дня рождения кофейни. Автор самого лучшего поздравления получит сертификат в Traveler’s Coffee на сумму 3 000 рублей, которую он может потратить единовременно или растянуть удовольствие на целый месяц, постепенно тратя баланс подарочной карты. 

В честь 8 марта и Дня рождения в Traveler’s Сoffee весь день с 15:00 и до 21:00 будет проходить развлекательная программа с конкурсами и призами. Все посетители кофейни могут не только попробовать кофе, приготовленный по уникальной рецептуре, но и выиграть сувениры от Traveler’s Cjffee. На кону кофе, сиропы, дорожные кружки, щедрые скидки на последующее посещение заведения, а также многое другое. Ни одна девушка не уйдет 8 марта из Traveler’s Coffee без приятного сюрприза от магазина « Цветы для всех». А для любителей и ценителей музыки, в честь Дня рождения в кофейне выступит ансамбль позитивной музыки « ПАРНАС», который представляет зажигательную танцевальную праздничную программу: только живой звук и 100% драйв.

Ноги сами пускаются в пляс, когда эти парни выходят на сцену. Весь вечер горячие танцы под любимые песни. Ждем вас, позитив гарантирован! 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт