8 баллов
01 апреля 2020 21:30
30279

Из-за коронавируса в рязанском цирке-шапито нечем кормить животных

Из-за коронавируса в рязанском цирке-шапито нечем кормить животных

Артисты рязанского цирка-шапито, остановившегося под Санкт-Петербургом, рассказали, что в связи с ситуацией с коронавирусом и запретом посещения общественных мест у цирка сорвались представления, и им не на что кормить животных, сообщает Московский комсомолец.

— Мы стоим на базе под Питером. Наши мужья сразу нашли себе работу, устроились грузчиками, но не все работодатели готовы отдавать деньги авансом. Неприятная ситуация, кормить животных нужно сейчас. У меня у самой два коня, два алабая, коза, пони! Мне плевать на себя, мне за них страшно, — рассказала изданию дрессировщица Наталья Морозова.

По словам женщины, скоро ресурсы закончатся.

— Мы каждый находимся не на своих базах, не в своих городах, наш заработок нестабилен и зависит от различных обстоятельств. Нам сейчас родные помогают, близкие, друзья и просто знакомые люди, но и у них скоро все ресурсы закончатся. Раньше людей одна беда объединяла, а сейчас настолько все озлобленные стали, что вместо того, чтобы просто промолчать, еще и гадости изливают, — отметила Морозова.

Отмечается, что о таких же проблемах сообщили артисты остановившегося под Тулой цирка-шапито, база которого располагается в Краснодаре.

Фото Романа Миллера

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт