Пробок нет
07 марта 2020 22:43
41456

Из Рязани пустят бесплатные автобусы до московского «Диснейленда»

Из Рязани пустят бесплатные автобусы до московского «Диснейленда»

Между Центральным автовокзалом Рязани и московским парком развлечений «Остров мечты» будут курсировать туристические автобусы, сообщает агентство городских новостей Москва.

Шаттлы начнут работать с 7 марта и будут ездить по выходным и праздничным дням. Они будут ходить напрямую до тематического парка «Остров мечты» в Москве и обратно. Проезд будет предоставляться по распечатанному или электронному билету в тематический парк и документу, удостоверяющему личность.

Уточняется, что автобусы до парка будут отправляться в 9:00 с автовокзала в Рязани, в обратном направлении автобусы будут ездить в тот же день в 18:00 от обустроенной парковочной зоны «Острова мечты». Перевозка посетителей будет осуществляться современными комфортабельными автобусами Setra.

Первый в России и самый большой в Европе крытый тематический парк развлечений «Остров мечты» открылся в Москве 29 февраля. На территории в 100 га расположилось девять тематических зон с 27 экстремальными, семейными и детскими аттракционами, концертный зал и кинотеатр.

Фото Валерия Шарифуллина (ТАСС)

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт